Евгений Плющенко получил травму и не может поворачивать шею

778

Евгений Плющенко вынужден отменить ледовые шоу со своим участием из-за серьезной травмы шеи. Фигурист не может поворачивать шею и речь о возвращении на лед с такой травмой пока не идет.

Прославленный фигурист Евгений Плющенко в течение всей своей карьеры сталкивается с серьезными травмами. В соревнованиях на льду он уже не участвует, зато сейчас участвует в ледовых шоу и тренирует подрастающее поколение в собственной школе фигурного катания. Но травмы застали знаменитого спортсмена даже тут.

Накануне фигурист обратился к поклонникам, сообщив, что вынужден был обратиться к врачам, получив очередную серьезную травму. Из-за повреждения он вынужден будет на время отказаться от катания, следовательно, зрители пока что могут не рассчитывать на представления с его участием. Он поблагодарил поклонников за поддержку, а также пообещал вернуться в строй как можно скорее.

«Сейчас я прохожу интенсивное лечение, чтобы быстрее восстановиться. И я прошу прощения, что не смогу выступать. Я знаю, что вы готовились к встрече со мной. Я очень огорчен. Спасибо за понимание», - сказал Евгений.

[media=https://www.instagram.com/p/BlBJq-XHCQW/?taken-by=plushenkoofficial]

Спортсмен уточнил: речь идет о его проблемах с шеей. По его словам, травма настолько серьезная, что он буквально не может поворачивать шею. Плющенко сообщил также, что проходит интенсивную реабилитацию.

[media=https://www.instagram.com/p/BlIJz3RgJhq/?taken-by=plushenkoofficial]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ