Ольга Бузова едва не лишила Овечкина самого ценного (ВИДЕО)

841

Ольга Бузова побывала на вечеринке с участием Александра Овечкина, триумфально закончившего последний хоккейный сезон. В ходе мероприятия хоккеист позволил Ольге подержать в руках самое ценное, что у него есть, но едва не пожалел об этом.

Звездный хоккеист Александр Овечкин продолжает купаться в лучах славы – в этом сезоне игрок «Вашингтона» вместе с одноклубниками впервые поднял над головой престижный Кубок Стэнли. Сейчас Овечкин «гастролирует» с заветным кубком по России, устраивая вечеринки и встречи с фанатами.

Во время очередной такой вечеринки Овечкин дал подержать кубок звездной гостье мероприятия Ольге Бузовой. Естественно, Кубок Стэнли достаточно большой и увесистый, поэтому столь хрупкой девушке, как Ольга Бузова, справиться с такой нагрузкой отнюдь не просто. Действительно, худшие опасения Александра, который с настороженностью смотрел за тем, как Ольга пытается удержать кубок над головой, оправдались – звезда едва не обронила награду.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj5RLfQhVzM/?hl=ru&taken-by=aleksandrovechkinofficial]

К счастью, Овечкин вовремя среагировал и вовремя подхватил одну из самых ценных вещей в своей жизни. Очевидно, после того случая Бузова больше не прикасалась к кубку.

[media=https://www.instagram.com/p/BlIFKq4A_8Y/?taken-by=buzova86]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ