Регина Тодоренко сделала откровенное признание о чувствах к Топалову

1 099

Регина Тодоренко снова напомнила о своих чувствах к Владу Топалову, в этот раз сделав очень серьезное заявление. Телеведущая дала понять, что мечтает прожить с артистом всю свою жизнь и уже считает Влада членом своей семьи.

В течение нескольких последних недель телезвезда Регина Тодоренко и музыкант Влад Топалов уже не пытаются скрывать свои романтические отношения. Парочка проводит вместе лондонские каникулы: гуляет, развлекается, посещает концерты. А недавно Регина сделала смелое признание о своем избраннике – ведущая дала понять, что надеется провести рядом с Владом всю свою жизнь.

«Мой друг Влад Топалов сейчас на сцене, а я по нему скучаю!!! А вы уже нашли себе друга на всю жизнь?», - написала Регина под совместным фото с Топаловым.

[media=https://www.instagram.com/p/BlJD65kjciy/?taken-by=reginatodorenko]

Также Тодоренко упомянула, что их с Владом фотографировал «семейный фотограф», намекнув, мол, они с Топаловым уже считают себя семейной парой. Пока что со стороны отношения Влада и Регины действительно выглядят очень красивыми и перспективными. Они проводят вместе все свободное время, да и визуально прекрасно подходят друг другу.

[media=https://www.instagram.com/p/BlJeTpFDQmC/?taken-by=reginatodorenko]

Поклонники заметили, что рядом с Владом Регина выглядит искренне счастливой. Они очень рады, что Тодоренко, наконец, нашла «своего» человека.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ