Мария Комиссарова подает в суд на доктора, обманувшего ее на 500 тыс. евро

1 804

Мария Комиссарова столкнулась с мошенничеством: испанский доктор, обещавший поставить ее на ноги, оказался самозванцем. Он выманил у спортсменки 500 тыс. евро, но никаких результатов лечения Мария не заметила.

У российской спортсменки Марии Комиссаровой четыре года назад, на сочинской Олимпиаде, произошла трагедия – она неудачно упала и сломала позвоночник. С тех пор она усердно борется за то, чтобы снова научиться ходить, но до сих пор вынуждена передвигаться на инвалидной коляске.

Лечиться Мария решила в Испании, нашла там доктора, который обещал поставить ее на ноги за год. Лечение по его методам обходилось Комиссаровой в полторы тысячи евро в день, а деньги на реабилитацию собирались в рамках благотворительной акции. Но спустя несколько лет лечения Мария поняла: методы доктора не работают, а врач ее попросту обманул.

[media=https://www.instagram.com/p/BkGXbgKDXN0/?hl=ru&taken-by=chaadaeva_maria]

Теперь Мария намерена подавать в суд и судиться до победного конца. Как рассказала спортсменка, она – не единственная, кто пострадал в результате действий этого доктора, есть еще один мужчина, тоже подавший иск против врача. Мария планирует вернуть все потраченные сотни тысяч евро и потратить их на благотворительность.

«В итоге, мы потратили примерно 500 тысяч евро и без результата. Решили поехать в Мадрид к адвокату. Я подавала иск вместе с еще одним мужчиной, который тоже передвигается на коляске. Именно он изначально привел меня к доктору Блюму. У него ситуация еще хуже: был причинен вред здоровью этими тренажерами, а именно сломан позвонок», - рассказывает Комиссарова.

[media=https://www.instagram.com/p/BlBbHbeARJe/?hl=ru&taken-by=chaadaeva_maria]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ