Сергей Шнуров может объявить о примирении с Матильдой

889

Друг Сергея Шнурова рассказал о его расставании с женой, а также упомянул, что музыкант вполне может объявить о воссоединении с Матильдой уже в ближайшее время. По его словам, Сергей и Матильда были очень крепкой парой с искренними отношениями.

Расставание Сергея и Матильды Шнуровых стало громом посреди ясного неба, причем не только для поклонников, но и для близких друзей пары. К примеру, музыкант Стас Барецкий, который давно и близко дружит с Сергеем, очень удивился расставанию Сергея и Матильды. Он подтвердил: они были очень крепкой парой, и он был крайне удивлен, когда обо всем узнал.

Более того, Барецкий допускал и продолжает допускать, что их развод – всего лишь фейк, запущенный самими Сергеем и Матильдой. По его мнению, Сергей с его характером и методами работы, вполне мог на такое пойти. Он допускает, что в ближайшее время Сергей и Матильда могут демонстративно объявить о примирении:

«Я надеюсь, что скоро их будет ждать яхта, совместная фотография, поцелуйчики и надписи: «Мы помирились, у нас все хорошо!» А вдогонку и новая песня про любовь до гроба».

[media=https://www.instagram.com/p/BlGa17OAo9S/?hl=ru&taken-by=shnurovs]

Барецкий утверждает: Шнуров всегда славился своей непредсказуемостью, как в творчестве, так и в обыденной жизни. Поэтому даже близкие друзья музыканта порой не знают, чего от него можно ожидать.

[media=https://www.instagram.com/p/BlKwwwqAEcs/?hl=ru&taken-by=shnurovs]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ