Родившая Анастасия Костенко нагло обманула людей

1 388

Анастасию Костенко уличили в наглом обмане после того, как она поделилась трогательной фотографией после своей выписки из роддома. Внимательные подписчики заметили, что слова и действия Анастасии существенно расходятся.

На текущей неделе модель Анастасия Костенко впервые стала мамой, дав жизнь замечательной девочке, имя которой родители пока не объявляли. Настю и ее мужа Дмитрия активно поздравляют, в том числе и подписчики в социальных сетях, а счастливая молодая мама с удовольствием делится своими первыми эмоциями и первыми тематическими фотографиями.

На одном из снимков Костенко продемонстрировала, как Тарасов украсил дом к ее выписке из роддома. Дмитрий действительно постарался и оформил все со вкусом: в кадр попадают розовые и белые воздушные шары и милая колясочка для новорожденной. Картина выглядит идеальной, но только внимательные подписчики заметили кое-что странное – коляска для девочки оказалась совсем другой, чем та, о которой ранее рассказывала Костенко.

 

Анастасия делала рекламу производителю колясок, но в то же время уверяла, что они с Дмитрием приобрели такую коляску и очень довольны своей покупкой.

[media=https://www.instagram.com/p/BlOJxvogf9Y/?hl=ru&taken-by=kostenko.94]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ