Дарья Сагалова после возвращения кардинально изменилась (ФОТО)

1 218

Дарья Сагалова продемонстрировала подписчикам свой кардинально новый образ. Даша решилась на серьезные перемены в имидже и изменила прическу.

Актриса Дарья Сагалова, прославившаяся благодаря роли в ситкоме «Счастливы вместе», решилась на кардинальные перемены в имидже. Даша долгое время фактически оставалась в стороне от большого шоу-бизнеса, но теперь вернулась в дело. Вместе с возвращением к съемкам актриса стала чаще экспериментировать с внешностью. В этот раз она решилась на достаточно радикальные перемены.

Звезда ситкома решила остричь свои длинные локоны, и теперь носит короткую прическу каре с акцентом на левую сторону. Подписчики были практически единогласны в своих оценках – Даша с новым имиджем понравилась почти всем. Естественно, были и исключения – некоторые фолловеры раскритиковали Дашу за такие перемены, отметив, что ее новый образ ее состарил.

[media=https://www.instagram.com/p/BlPnbeWHXKi/?hl=ru&taken-by=dariasagalova]

Интересно, что подготовка к этому образу длилась достаточно долго. Дарья постепенно меняла прическу, регулярно наведываясь к стилистам. В итоге, добилась практически безупречного образа.

[media=https://www.instagram.com/p/BkM7Kb6nDcN/?hl=ru&taken-by=dariasagalova]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ