Александр Домогаров впервые признался, что чувствует себя одиноким

1 148

Александр Домогаров стал главным героем документального фильма Первого канал. Актер впервые на всю страну признался в своем одиночестве и попытался найти его причины. По словам Домогарова, за последние годы он кардинально изменился не в лучшую сторону.

Несколько дней назад Александр Домогаров отпраздновал день рождения, круглую дату, в честь чего Первый канал выпустил документальный фильм об Александре. Картина представляет собой своего рода исповедь знаменитого актера, который в последнее время не всегда ведет себя однозначно и попадает в неприятные истории.

Домогаров впервые открыто признался, что чувствует себя одиноким в последние годы, и что за эти годы он очень изменился. По его словам, другим людям в его компании становится не очень комфортно, а сам он порой не знает, чего хочет от жизни. Что произошло с некогда душой компании и жизнерадостным человеком, Александр не может ответить и сам:

«Да, я некомфортный, наверное, стал некомфортным. Был мобильным, легким, друзей всегда было очень много, общительным доброжелательным, смеющимся, но что-то произошло».

[media=https://www.instagram.com/p/Bk4_s15lVHY/?hl=ru&taken-by=aleksandr_domogarov_fan]

Актер не скрывает: он сожалеет о многих своих поступках прежних лет. Домогаров хотел бы вернуться в двадцатилетний возраст, но со своим нынешним мышлением – по его мнению, это исправило бы многие ошибки его жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/BlILcBOF155/?hl=ru&taken-by=aleksandr_domogarov_fan]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ