«Красиво жить не запретишь»: Ксения Собчак показала кольцо за 50 миллионов

1 337

Ксения Собчак засветила новое роскошное кольцо на пальце. Если украшение является оригинальным, то его стоимость начинается от 50 млн. руб. Реакция общественности на демонстрацию Ксенией своего богатства оказалась кардинально разной.

Похоже, даже несмотря на проигрыш на президентских выборах, дела у Ксении Собчак идут более чем хорошо, а ее финансовому состоянию может позавидовать едва ли не каждый житель России. Накануне телезвезда и журналистка продемонстрировала подписчикам кольцо с дорогим камнем, цена которого начинается от 50 миллионов рублей за единицу.

Достоверно неизвестно, является ли это украшение подлинным, но, учитывая статус Собчак, вряд ли она стала бы носить подделку столь дорогого ювелирного украшения. Звезда как бы невзначай похвасталась элитной бижутерией, а мнения фолловеров заметно разделились.

[media=https://www.instagram.com/p/BlOOl7JBvQ1/?taken-by=xenia_sobchak]

Кто-то из подписчиков Собчак посчитал, что ей не стоит хвастаться своей роскошной жизнью, а кто-то и вовсе усомнился, что кольцо Ксении подлинное. Другие же посчитали, что Собчак не обязана скрывать свое богатство и вполне может позволить себе похвастаться такой роскошью.

[media=https://www.instagram.com/p/BlDOcDPh1al/?taken-by=xenia_sobchak]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ