Дима Билан проводит время в компании привлекательной певицы

937

Дима Билан «засветил» в своем Instagram некую привлекательную девушку, в компании которой он проводит свободное от работы время. Личность таинственной незнакомки не является секретом – она прекрасно знакома поклонникам Димы, поскольку является его коллегой.

На днях Дима Билан сделала откровенное заявление о личной жизни, заявив, что пока что не готов к детям и не планирует становиться папой как минимум до достижения 40-летнего возраста. Тем не менее, как оказалось, в настоящее время рядом с артистом есть привлекательная девушка. Ранее Дима уже пару раз намекал, что не одинок, а в этот раз «засветил» таинственную незнакомку у себя в Instagram.

На забавном видео певца запечатлена привлекательная девушка, лицо которой скрывается. Оказывается, компанию Диме Билану составляет его коллега, певица Polina. Как видно, они не только сотрудничают – ранее они записали совместный трек и сняли на него клип – но и проводят время в неформальной обстановке.

[media=https://www.instagram.com/p/BlSDjEegpJy/?taken-by=bilanofficial]

Певец пока не рассказывает, в каком статусе пребывают его отношения с Полиной Гудиевой. Но, ранее, комментируя совместную с ней песню, артист как бы ненароком сделал смелое признание:

«Вот что бывает когда под Новый 2018 год влюешься в трек, музыку композитора и поэта! Получается творческое объединение на взаимной творческой волне!».

[media=https://www.instagram.com/p/BlTHdKhBGdW/?taken-by=bilanofficial]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ