Дарья Пынзарь устроила сына в турецкую школу

1 091

Дарья Пынзарь приняла судьбоносное решение – она с мужем решила отдать сына Артема в турецкую школу. В начале этого года семейство переехало в Аланью, приобретя там недвижимость.

В начале текущего года телезвезда Дарья Пынзарь и ее муж Сергей приняли важное решение о приобретении личной недвижимости в Турции. Семейство улетело в Аланью на отдых, но решило остаться там жить. Теперь Сергей и Даша планируют жить на две страны, а их дети будут посещать турецкий садик и школу на постоянной основе.

В этом году сын Даши Артем отправится в первый класс. Родители пришли к выводу, что школьное образование в Турции ничем не хуже аналогичного варианта в Москве. Правда, мальчик будет ходить в русскую школу, заниматься по русскоязычным учебникам. Даша рассказала, что приобрести такие учебники в Аланье непросто – они достаточно дорогие, поэтому их родители планируют привезти из Москвы.

«Садик и школа находятся близко. Учительница забирает его и отводит на занятия, ставит ему правильное положение руки, учит английскому языку. Тема уже разговаривает, мне кажется, лучше, чем я», – делится Пынзарь.

[media=https://www.instagram.com/p/BlSYE6BH_49/?taken-by=darya_pinzar86]

Меж тем, Сергей и Дарья не планируют находясь в Турции сидеть без дела. Они запустили собственное агентство по недвижимости, и теперь помогают иностранцам с покупкой или арендой жилья в Турции.

[media=https://www.instagram.com/p/BlKeIb6nQe6/?taken-by=darya_pinzar86]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Пынзарь, Турция, сын, школа
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ