Яна Рудковская унизила обидчиков своих детей

986

Яна Рудковская объявила войну подписчикам, которые регулярно оскорют ее детей. Продюсер готова стерпеть любую критику, но только если она не касается ее родных. Теперь Яна будет бороться с хейтерами очень радикальными методами.

Яну Рудковскую по праву считают одной из самых успешных женщин отечественного шоу-бизнеса. Признает это и сама продюсер: у нее замечательная семья и работа, отличный доход, прекрасная как для 43 лет внешность и замечательные перспективы. Однако находятся недоброжелатели, которые находят повод для жесткой критики в адрес Яны. Рудковская заявила, что готова стерпеть любую критику, но только кроме оскорблений в адрес своих детей.

Чтобы остудить пыл хейтеров, регулярно оставляющих оскорбительные комментарии в адрес наследников Рудковской, Яна начала вести у себя в микроблоге новую рубрику «А судьи кто». Яна планирует пойти по примеру хейтеров и начать публично обсуждать их персоны.

[media=https://www.instagram.com/p/BlVkOF2lUHA/?hl=ru&taken-by=rudkovskayaofficial]

Теперь Рудковская будет периодически выставлять напоказ все «достоинства» тех самых критиков. По ее словам, у некоторых хейтеров открыты аккаунты, что само по себе дает много информации, и, как следствие, возможность для бурных обсуждений.

«В общем, теперь в моём сторис новая рубрика про моих критиков! Весьма интересно! Рекомендую всем к просмотру!», - заключила Яна.

[media=https://www.instagram.com/p/BlUwgC1F3zL/?hl=ru&taken-by=rudkovskayaofficial]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ