Яна Рудковская унизила обидчиков своих детей

1 035

Яна Рудковская объявила войну подписчикам, которые регулярно оскорют ее детей. Продюсер готова стерпеть любую критику, но только если она не касается ее родных. Теперь Яна будет бороться с хейтерами очень радикальными методами.

Яну Рудковскую по праву считают одной из самых успешных женщин отечественного шоу-бизнеса. Признает это и сама продюсер: у нее замечательная семья и работа, отличный доход, прекрасная как для 43 лет внешность и замечательные перспективы. Однако находятся недоброжелатели, которые находят повод для жесткой критики в адрес Яны. Рудковская заявила, что готова стерпеть любую критику, но только кроме оскорблений в адрес своих детей.

Чтобы остудить пыл хейтеров, регулярно оставляющих оскорбительные комментарии в адрес наследников Рудковской, Яна начала вести у себя в микроблоге новую рубрику «А судьи кто». Яна планирует пойти по примеру хейтеров и начать публично обсуждать их персоны.

[media=https://www.instagram.com/p/BlVkOF2lUHA/?hl=ru&taken-by=rudkovskayaofficial]

Теперь Рудковская будет периодически выставлять напоказ все «достоинства» тех самых критиков. По ее словам, у некоторых хейтеров открыты аккаунты, что само по себе дает много информации, и, как следствие, возможность для бурных обсуждений.

«В общем, теперь в моём сторис новая рубрика про моих критиков! Весьма интересно! Рекомендую всем к просмотру!», - заключила Яна.

[media=https://www.instagram.com/p/BlUwgC1F3zL/?hl=ru&taken-by=rudkovskayaofficial]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ