Ксения Бородина поделилась эксклюзивными кадрами роскошного ремонта в новом особняке

1 218

Ксения Бородина с семьей планирует переезжать в свой новый загородный дом. Сейчас в особняке заканчивается дорогостоящий ремонт, и телезвезда впервые поделилась фотографиями обновленного дома.

Перед рождением младшей дочери Ксении Бородиной телезвезда с мужем и детьми обзавелась новой недвижимостью. Семейство выкупило загородный дом, который ранее снимало за большие деньги. До текущего времени в нем продолжался ремонт, и вот теперь, наконец, Бородина поделилась эксклюзивными кадрами со своего роскошного особняка.

По некоторым данным, за дом Ксения и Курбан отдали почти девятнадцать миллионов рублей. Площадь жилища составляет почти 220 кв. метров, сколько супруги потратили на ремонт в особняке, неизвестно, но, судя по опубликованным Ксенией кадрам, им пришлось раскошелиться на миллионы рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/BlXPyQrndqm/?taken-by=borodylia]

Все внутри дома выполнено из дорогостоящих материалов, но в минималистичном стиле. В отделке присутствует дорогой мрамор, подвесные потолки, самый дорогой вид паркета и прочее. По словам Бородиной, ремонт почти окончен, остались уже только финальные штрихи, а ее семье уже не терпится переехать.

[media=https://www.instagram.com/p/BlWGdG_noww/?taken-by=borodylia]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ