Иосиф Кобзон раскритиковал Поргину за лечение Караченцова

1 401

Иосиф Кобзон высказался о проблемах со здоровьем Николая Караченцова. Он похвалил жену актера Людмилу Поргину за ее героическую заботу, но раскритиковал ее за неправильный подход к лечению супруга.

Иосиф Кобзон в свое время пережил изнурительную борьбу с онкологическим заболеванием. Сперва он победил рак, а спустя четыре года болезнь снова вернулась, и все пришлось начинать сначала. Теперь вся страна наблюдает за похожей ситуацией из стана другого знаменитого артиста, Николая Караченцова.

Актер прошел уже несколько курсов химиотерапии, постепенно идет на поправку, а за ним тщательно ухаживает супруга, Людмила Поргина. Кобзон высказался о случае Караченцова, выразив недовольство действиями Поргиной.

Он отметил ее героизм в заботе и уходе за мужем, но при этом она поступает не очень правильно, не позволяя Николаю Петровичу все время находиться под присмотром врачей. По мнению артиста, актеру стоило бы проходить и лечение, и реабилитацию в больничных условиях.

«И то, что Людмила его не оставляет, честь и хвала этой героической женщине. Но все равно она не сможет обеспечить его всем тем, чем могут обеспечить врачи. Я хочу, чтобы она услышала меня, нас всех, и продолжила его лечение в клинике», - сказал Кобзон.

[media=https://www.instagram.com/p/BisDyylFRyI/?hl=ru&taken-by=iosifkobzon]

В свою очередь Поргина при всем уважении к Караченцову не соглась с его мнением. По ее словам, решение о выписке мужа принимали как раз таки сами врачи.

[media=https://www.instagram.com/p/BebIdf0j3ln/?hl=ru&tagged=караченцов]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ