Плохое здоровье Елены Летучей лишило ее еще одного любимого дела

665

Елена Летучая переживает тяжелый период: врачи выявили у нее серьезные проблемы со здоровьем, из-за которых телезвезде пришлось пожертвовать даже своей карьерой. Как оказалось, доктора поставили Летучей еще одно жесткое ограничение.

Последние полгода телеведущая Елена Летучая вынуждена вести ограниченный образ жизни. Из-за проблем со здоровьем и неутешительного диагноза врачей телезвезда вынуждена была отказаться от любимой работы, связанной с частыми перелетами. Как оказалось, Летучей ради собственного здоровья пришлось пожертвовать еще одним своим любимым делом – спортивными тренировками.

Елена опубликовала пост, в котором предалась «мечтаниям». На опубликованной фотографии Елена запечатлен в спортивной форме и на беговой дорожке. Как оказалось, Летучая решила всего лишь помечтать – заниматься ей по-прежнему запрещено, а снимок был сделан в рамках тематической фотосессии.

[media=https://www.instagram.com/p/BlIaXmpl_1s/?hl=ru&taken-by=elenapegas]

При этом звезда надеется, что поставленные врачами ограничения являются временными, и рано или поздно ей все-таки будет позволено не только работать в любимой нише, но и заниматься спортом.

[media=https://www.instagram.com/p/BlV5uHsFmeB/?hl=ru&taken-by=elenapegas]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ