Анну Нетребко и Юсифа Эйвазова сразила опасная болезнь

1 592

19 июля - BIMRU.RU. Анна Нетребко вместе со своим супругом Юсифом Эйвазовым планировала в текущем месяце поучаствовать в музыкальном фестивале в Германии, а в конце июля у них был запланирован большой гастрольный тур по южноамериканским городам. К сожалению для поклонников и для самих артистов, эти концерты находятся под большим вопросом.

Дело в том, что Нетребко и Эйвазов столкнулись с серьезным заболеванием, и теперь их участие в грядущих концертах находится под угрозой срыва. У артистов выявили опасный вирус: подробности диагноза не разглашаются, но врачи категорически запретили супругам работать и гастролировать в частности. В ближайшие дни им придется соблюдать строгий постельный режим.

[media=https://www.instagram.com/p/BlP5oEngzXI/?hl=ru&taken-by=anna_netrebko_yusi_tiago]

Совершенно точно не состоятся концерты в двадцатых числах июля в Баден-Бадене. Что касается гастролей по Южной Америке, то они остаются под вопросом. Анна и Юсиф очень надеются, что отменять их не придется, но все будет зависеть от темпов их выздоровления и рекомендаций врачей.

[media=https://www.instagram.com/p/BlP7nCFACve/?hl=ru&taken-by=yusif_eyvazov_official]

Меж тем, сами Анна и Юсиф отказываются комментировать отмену концертов. Известно только, что опера, с которой супруги планировали ехать в Германию, будет исполнена другими артистами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ