«Жаркое»: Наталья Водянова поделилась пикантным снимком из сауны

875

20 июля - BIMRU.RU. Модель Наталью Водянову не зря считают идеалом женской красоты и примером для подражания. Она не только добилась невероятных вершин в модельном бизнесе, но и полностью реализовала себя на личном фронте, став любящей многодетной мамой. Несмотря на это, звезда по-прежнему остается в великолепной физической форме и регулярно это доказывает.

Накануне Водянова побывала в сауне, и поделилась эффектной фотографией оттуда. На снимке Наташа приняла скромную позу, на ней надет довольно простой раздельный красный купальник, и тем не менее выглядит она отменно. Невооруженным глазом видно, что модель обладает по-прежнему безупречно стройной фигурой, в которой попросту не к чему придраться.

Поклонники усыпали кумира многочисленными комплиментами. Фолловеры восторгаются не только невероятной физической формой Наташи, но и тем, что при всей своей скромности ей удается излучать невероятную сексуальность.

[media=https://www.instagram.com/p/BlaHd7ylSbB/?taken-by=natasupernova]

Меж тем, потрясающая форма многодетной мамы – результаты усердной работы над собой. Наталья много внимания уделяет спорту, а также придерживается особой диеты, необходимой ее организму ввиду проблем с пищеварением.
[media=https://www.instagram.com/p/BlQOCDGlYlt/?taken-by=natasupernova]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ