Анастасия Волочкова вульгарно разделась на пляже

1 534

20 июля - BIMRU.RU. Поклонники Анастасии Волочковой заметили, что в последнее время эпатажная балерина стала вести себя куда скромнее, как следствие, критики в ее адрес стало куда меньше. Но, улетев на отдых в Турцию, балерина не стала изменять собственным традициям – звезда разделась на местном пляже.

Волочкова не забыла выставить откровенную фотографию в своем микроблоге. На снимке балерина запечатлена совсем без одежды и даже без нижнего белья, а все интимные части тела прикрывает при помощи коленей и ладоней. Видно, что вокруг Анастасии больше нет людей – очевидно, снимок был сделан на уединенной территории отеля. В этот раз откровенное фото балерина подписала с юмором – по словам Волочковой, ее вещи просто не долетели до Турции:

«Когда вы прилетели, а багаж нет».

Звезда поступила очень предусмотрительно – отключила комментарии к провокационной публикации. К слову, в последнее время Анастасия делает так достаточно часто, очевидно, она устала читать неприятные комментарии.

[media=https://www.instagram.com/p/Bla1-vdgips/?taken-by=volochkova_art]

Интересно, что в это же время в Турции отдыхает дочь Анастасии Ариадна и бабушка Ариши. Правда, Анастасия поселилась в одном отеле, а ее родственники – в другом.

[media=https://www.instagram.com/p/BlKrTZcBx07/?taken-by=ariadna_volochkova]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ