Александр Овечкин и его жена не в состоянии воспитать ребенка

985
 
Звездная пара Анастасия Шубская и Александр Овечкин не в состоянии самим воспитывать своего ребенка. Супруги ищут няню, которая сможет помогать им в заботе о малыше. Дело в том, что из-за плотного рабочего графика обоих супругов, пара не может уделять ребенку достаточное количество времени.
[media=https://www.instagram.com/p/BlTLS26gwIl/?taken-by=nastyashubskaya]
 
О своем решении супруги сообщили в социальной сети «Инстаграм». Пока Анастасия находится только в ожидании малыша. Девушка долгое время не говорила ни мужу, ни поклонникам о своем интересном положении, и как многие другие представительницы светского общества она предпочитала прятать округлившийся живот за объемными платьями. Мужу она не говорила о беременности из-за хоккейных матчей, на которых он был сконцентрирован.
[media=https://www.instagram.com/p/BlOeBM9gCo6/?taken-by=nastyashubskaya]
 
Недавно в интервью Анастасия откровенно призналась, что муж был на седьмом небе от счастья, когда узнал, что она беременна. Сегодня супруги активно готовятся к появлению на свет своего первенца. Шубская также призналась, что стала более нервной, когда забеременела. По ее словам, Александру стоит поставить памятник за терпение.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Овечкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ