Максим Галкин сравнил себя с собакой

809
 
Телевизионный ведущий Максим Галкин разместил в личном «Инстаграм» публикацию. На видеоролике изображена собака, которая смотрит на картину. Шоумен отметил, что сравнивает себя с этим псом в тот момент, когда сам находится в музее современного искусства.
[media=https://www.instagram.com/p/BlgHZ8JnYXc/?taken-by=maxgalkinru]
 
Пользователи социальной сети «Инстаграм« оценили шутку юмориста. Многие поблагодарили Максима за позитивные эмоции с данного поста, так как их весьма позабавил пес, запечатленный на видеоролике. Фанаты написали: «Спасибо, насмешил", "И правда, похож", "Ой, рассмешил!", "Пес явно разбирается в искусстве». Публикация собрала массу комментариев и положительных отметок »мне нравится», но нашлись и те, кто высказался, что Максиму просто не дано понять современное искусство, поэтому он насмехается на модерновым направлением в арте. Недоброжелатели напомнили, что шоумен является мужем Примадонны, творчество которой сегодня мало напоминает искусство.
 
[media=https://www.instagram.com/p/BllcyNRjPWP/?taken-by=maxgalkinru]
Напомним, что за жизнью Максима Галкина следят масса поклонников и хейтеров именно потому, что многим также интересна жизнь Аллы Пугачевой и их общих детей.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ