Александр Исаков скончался от пневмонии

2 015

Актёр одного телевизионного сериала «Счастливы вместе» Александр Исаков ушёл из жизни в возрасте тридцати девяти лет от осложнений из-за перенесённого заболевания. Новость о его смерти опубликована на сайте одного из культурных учреждений.

Государственный театр киноактёра выразил свои соболезнования по поводу ухода Александра Исакова, за спиной которого десятки ролей в различных кинофильмах, телесериалах и многих театральных постановках. Наиболее известной стала его роль в телесериале «Счастливы вместе», который повествовал о жизни типичной семьи среднего класса из Екатеринбурга - Букиных. Отметим, что Исаков исполнял роль второго плана, а основные роли достались таким актёрам, как Дарья Сагалова, Александр Якин, Наталья Бочкарева и другим.

Отметим, что причины, по которым артисту не удалось победить пневмонию, не были разглашены. Кроме того, пока неизвестно, какие именно осложнения он получил после пневмонии, и в какой конкретно больнице проходил лечение. Поклонники артиста уже выразили свои соболезнования в социальных сетях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Исаков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ