Регина Тодоренко и Влад Топалов больше не скрывают свой роман

1 164
 
Телевизионная ведущая Регина Тодоренко больше не скрывает романтические отношения с Владом Топаловым. Звездная пара активно делится фотографиями с отпуска на Корсике в личных микроблогах.
[media=https://www.instagram.com/p/BlnphBmj1jk/?taken-by=reginatodorenko]
 
Поклонники Регины Тодоренко давно гадали, на самом ли деле у звезды программы «Орёл и решка« имеется роман с поп-исполнителем Владом Топаловым. Раньше пара не комментировала слухи о своих отношениях, однако несколько дней назад они вместе были замечены на светском мероприятии - премии «Женщина года - 2018». Причём, Тодоренко и Топалов прибыли на премию не просто так, они стали номинантами »Пара года».
[media=https://www.instagram.com/p/BlbbavqD_Wz/?taken-by=reginatodorenko]
 
Сегодня в их микроблогах можно увидеть совместные фотографии парочки. Влюбленные активно рассказывают поклонникам о том, как проводят вместе свои каникулы: они отдыхают на яхте в открытом море, веселятся, прогуливаются по различным местам и любуются достопримечательностями. Кроме того, по данным некоторых СМИ, Регина уже ждет ребенка от своего возлюбленного, и эти слухи не дают покоя многочисленным фанатам теледивы. На вопросы об интересном положении Регина пока не отвечает.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ