Анастасия Костенко продемонстрировала идеальную семью

750

 


Модель Анастасия Костенко в личном «Инстаграм» разместила новую фотографию, на которой запечатлены все члены ее семьи: муж, дочь и даже собака породы лабрадор. Манекенщица показала поклонникам свою идеальную семью.
[media=https://www.instagram.com/p/BlswrxPgVf3/?taken-by=kostenko.94]
 
Фанаты Анастасии Костенко порадовались за нее. Многие оживленно принялись комментировать публикацию, отмечая, что модель выглядит на снимке абсолютно спокойной счастливой. По мнению поклонников, в звездной семье нет никаких проблем, они рады появлению на свет своей дочери, хоть и ходят слухи о денежных трудностях. Примечательно, что ни Анастасия, ни ее супруг слухи о денежных неприятностях не комментируют.
[media=https://www.instagram.com/p/BlkdhxngbOu/?taken-by=kostenko.94]
 
Публикация получила множество лайков. Фанаты продолжили поздравлять Анастасию с рождением дочери, некоторые же обратили внимание на подросшую собаку. Подписчики блога модели не постеснялись спросить, на самом ли деле в ее семье имеются некие затруднения. Недоброжелатели оставили массу негативных комментариев, напоминая Анастасии о том, что она украла законного мужа у поп-исполнительницы и телеведущей Ольги Бузовой.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Костенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ