Ирина Шейк показала шикарные формы своей фигуры

902
 
Модель Ирина Шейк порадовала поклонников новой фотографией в личном «Инстаграм». Манекенщица продемонстрировала шикарные формы своей фигуры. Поклонники Ирины позитивно восприняли данный пост.
[media=https://www.instagram.com/p/BlnfuLXgYza/?taken-by=irinashayk]
 
Ирина Шейк часто радует фанатов новыми постами на своей страничке в социальной сети «Инстаграм«. Поклонники модели часто восхищаются ее фигурой и красотой, новая публикациями, как и все предыдущие тут же собрала массу положительных комментариев. Однако, нашлись и недоброжелатели, которые высказали собственное мнение об Ирине. Кому-то фигура модели показалась непропорциональной. Поклонники же восхитились: «Красивая!", "Богиня», »Идеальная».
[media=https://www.instagram.com/p/BlsqAzmgkQ7/?taken-by=irinashayk]
 
Напомним, что многих интересует личная жизнь Ирины Шейк и ее любимого мужчины Брэдли Купера. Ходили слухи о том, что у пары есть некоторые проблемы в отношениях, правда ни Ирина, ни голливудский актер домыслы не подтвердили. Напротив, Ирина уверяет, что у них все хорошо. Ранее фанаты обсуждали бракосочетание звёздной пары и пытались догадаться, где и когда будет проходить такое важное для знаменитостей событие.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Шейк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ