Алена Водонаева обвенчалась со своим супругом

819
 
Светская львица и бывшая участница телевизионного проекта «Дом-2« Алена Водонаева обвенчалась в США со своим возлюбленным. О таком радостном событии она рассказала в личном профиле »Инстаграм».
[media=https://www.instagram.com/p/Bls2EdUnmw1/?taken-by=alenavodonaeva]
 
Алена Водонаева в личном микроблоге разместила видеоролик, который подписала такими словами:
«Это был самый чудесный день. Наша свадьба в той самой, известной, старой церкви. Самая искренняя регистрация. Без всяких там «ячеек общества». Нас обвенчал самый милый и старенький священник. Фотографий будет много и они фантастические! »
 
Многочисленные подписчики Алены Водонаевой принялись поздравлять ее, желая счастливой брачной жизни. Отметим, что предыдущий брак у Алены не сложился: она развелась с мужем и растила ребенка одна. Несмотря на это, телезвезда утверждает, что с бывшим супругом ей удалось сохранить дружеские теплые отношения. Кроме того, Алена откровенно рассказывала поклонникам о том, что ее нынешний муж общается с бывшим, и никаких вопросов по поводу воспитания сына между мужчинами не возникает.
[media=https://www.instagram.com/p/BlrpMYHnRlg/?taken-by=alenavodonaeva]
 
Напомним, что Алена Водонаева стала известной благодаря участию в телепроекте «Дом-2», она была одной из самых ярких участниц популярной телестройки. Светской львице удалось построить отношения со Степаном Меньщиковым, но пара рассталась и вскоре Алена сама ушла из телестройки.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ