Полина Гагарина напугала поклонников торчащими из кожи иглами

1 037

28 июля - BIMRU.RU. Полина Гагарина всерьез напугала своих поклонников, опубликовав на первый взгляд жуткую фотографию. На голове, в частности на лице у певицы огромное количество тонких, очень острых иголок, торчащих в разные стороны.

Как оказалось, ничего жуткого в этом нет – Гагарина решила восстановить здоровье при помощи довольно распространенной и относительно безопасной процедуры акупунктуры. В ней нет ничего страшного, даже наоборот – ее используют в разных городах мира и в разных целях, как правило, для восстановления организма, снятия напряжения, а в некоторых случаях – даже для целевого лечения.

«Восстанавливаюсь. А вы знакомы с акупунктурой?», - объяснила артистка.

Тем не менее далеко не все фолловеры исполнительницы отреагировали на такое фото спокойно – многие буквально перепугались при виде торчащих из кожи игл. Некоторые усыпали Полину расспросами на тему «больно ли участвовать в такой процедуре?», другие и вовсе признались, что совершенно незнакомы с акупунктурой.

[media=https://www.instagram.com/p/BlvHPMMBIYi/?taken-by=gagara1987]

Очевидно, Гагариной такие процедуры идут на пользу, раз она ими пользуется. Ранее Полина перепробовала массу других способов привести свой организм в порядок: от оздоровительной голодовки до спорта и косметологических процедур.

[media=https://www.instagram.com/p/BlvlKrbBlar/?taken-by=gagara1987]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ