Регина Тодоренко и Влад Топалов продемонстрировали влюбленную идиллию

1 080

28 июля - BIMRU.RU. Регина Тодоренко и Влад Топалов на текущей неделе объявили замечательную новость – они готовятся пожениться. Звезды пока не оглашают подробностей грядущей свадьбы, но, судя по всему, не планируют делать ее в закрытом режиме. А пока что парочка демонстрирует полнейшую романтичную идиллию на совместном отдыхе в Монако.

Буквально три дня назад Влад сделал Регине предложение, а теперь Топалов поделился красноречивой совместной со своей невестой фотографией с курорта, которая подчеркивает всю красоту и романтику их отношений.

На снимке влюбленные запечатлены на фоне красивого пейзажа – на фоне городских построек и гавани с яхтами. Влад и Регина мило улыбаются и выглядят невероятно счастливыми. Фолловеры усыпают каждую новую публикацию звезд тысячами комплиментов и красивых пожеланий.

[media=https://www.instagram.com/p/Blv6mufAXeb/?hl=ru&taken-by=vladtopalovofficial]

Меж тем, паре уже активно приписывают скорое пополнение в семье. Поклонники и СМИ уже вычислили, что в декабре текущего года у них родится первенец – мальчик. К слову, беременность Тодоренко обсуждается уже несколько недель – с тех пор, как она официально подтвердила роман с артистом.

[media=https://www.instagram.com/p/Blp7NiDjmD-/?hl=ru&taken-by=reginatodorenko]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ