Дочь Тимати устраивает истерики

1 541

28 июля - BIMRU.RU. Дочь рэп-музыканта Тимати Алиса воспитывается ее бабушкой Симоной Юнусовой. Женщина ведет страничку, посвященную внучке, и делится многими подробностями их жизни и в частности воспитания девочки. Подписчики считают, что лучшего воспитателя для Алисы найти невозможно, но, как оказалось, даже такой мастер своего дела, как Симона Яковлевна иногда сталкивается с проблемами.

Накануне Юнусова призналась, что последние пару дней обернулись и для нее, и для Алисы, настоящим кошмаром. Четырехлетняя девочка стала истерить буквально на ровном месте, причем часто в самое неподходящее для этого время. Симона Яковлевна порядком настрадалась от странного поведения внучки и долго не могла найти ему объяснение. Вскоре она нашла причину – лунное затмение.

[media=https://www.instagram.com/p/BlaUy69AYwJ/?taken-by=simona280]

Оказывается, Алиса Тимуровна является метеозависимым человеком, и значимые погодные и космические события не очень хорошо влияют на девочку. Симона Яковлевна ни в коем случае не стала ругать ни в чем не повинного ребенка, но вынуждена смириться с неприятной данностью и начать искать способ «переключить» внучку с негативной волны.

[media=https://www.instagram.com/p/BluiJkggc1Y/?taken-by=simona280]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, дочь, Симона Юнусова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ