Звезда «Холостяка» Ирина Володченко родила ребеночка

1 890

29 июля - BIMRU.RU. Выпускница реалити-шоу «Холостяк» Ирина Володченко привыкла вести закрытый образ жизни, несмотря на то, что является публичной личностью и ведет микроблог, за которым следят сотни тысяч фолловеров. Вот и детали своей беременности и родов Ирина предпочла скрыть от посторонних, и лишь лаконично сообщила, что стала мамой.

Володченко оставила в «Инстаграм» лаконичный пост с известием о пополнении в семье. Ни пол ребеночка, ни точную дату его рождения, ни любые другие подробности о пополнении Ирина не раскрыла.

Кроме того, по-прежнему остается неизвестным имя избранника звезды реалити-шоу. Ирина всем своим видом дает понять, что очень счастлива рядом со своим возлюбленным, но его личность тщательно скрывает. Поклонники предполагают, что супруг Ирины обеспеченный и влиятельный человек, имя которого, вполне возможно, хорошо знакомо широким массам.

[media=https://www.instagram.com/p/BlyT1-XBc9O/?hl=ru&taken-by=irinavolodchenko]

Несмотря на множество неизвестного, поклонники Ирины искренне радуются ее счастью и пополнению в семье в частности. Подписчики усыпали привлекательную девушку поздравлениями и трогательными пожеланиями.

[media=https://www.instagram.com/p/BlY2zO_h2SJ/?hl=ru&taken-by=irinavolodchenko]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ