Виктория Боня выставила фотографию из спальной комнаты

1 024
 
Телезвезда Виктория Боня в личном «Инстаграм» выставила фотографию из спальной комнаты, на которой она запечатлена в полупрозрачном халате. Светская львица подписала снимок комментарием о том, что ей интересно знать, о чем думают в данный момент ее подписчики.
[media=https://www.instagram.com/p/Bl0sfxAnl12/?taken-by=victoriabonya]
 
Фолловеры Виктории отреагировали неоднозначно. Многие написали о том, о чем они действительно думали в тот момент. Другие же возразили, что Виктории не стоит выставлять подобные фотографии, так как снимок слишком откровенен.  Фотография получила массу комментариев и положительных отметок «мне нравится«. Нашлись и те, кто восхитился красотой Виктории Бони. Фанаты написали: «Красивая!", "Невероятная», »Прекрасная фигура». Среди поклонников мужского пола были и те, кто в очередной раз признался Виктории в любви.
[media=https://www.instagram.com/p/BlxiqLKHfs8/?taken-by=victoriabonya]
 
Напомним, что Викторию Боню считают секс-символом телепроекта «Дом-2», благодаря которому она и стала когда-то популярной. Именно из-за того, что она являлась одной из самых ярких участниц проекта, блогер Рустам Солнцев призывает ее помочь Ксении Бородиной и Ольге Бузовой спасти проект.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ