Оксану Самойлову предупредили об изменах Джигана

3 038

30 июля - BIMRU.RU. Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова опубликовала пост, ставший одним из самых обсуждаемых на ее страничке. Публикация была посвящена семейному порядку в звездной семье. Как призналась Оксана, супруг установил для нее строгий запрет – она не может ходить развлекаться одна или в компании друзей, а исключительно только с ним.

Самойлова признается: сперва ее смущали такие запреты, но с течением времени она поняла: муж имеет право ставить ей такие ограничения. Сейчас, спустя годы отношений в браке, воспитывая общих с музыкантом деток, Оксана вообще не видит в этом никаких проблем, тем более что ей вполне комфортно отдыхать только в компании родных.

[media=https://www.instagram.com/p/Blm_0kSh3Dn/?hl=ru&taken-by=samoylovaoxana]

Как бы там ни было, признание многодетной мамы спровоцировало огромный резонанс: мнения подписчиков разделились, а в целом пост собрал тысячи комментариев разного рода. Среди комментариев нашелся один, который привлек к себе особое внимание. Девушка, представившаяся бывшей возлюбленной Джигана, рассказала, что прекрасно понимает Оксану. Вот только, с ее слов, запрет выходить из дома связан не с тем, о чем могла бы подумать Оксана.

«Я с ним жила 4,5 года до Оксаны, он мне тоже как-то сказал, что он звезда, и я должна сидеть дома, а он может все. Запрет на подруг тоже по причине того, что эти подруги мне доносили, как он к ним приставал, а с некоторыми спал, как потом я узнавала», - рассказала девушка.

[media=https://www.instagram.com/p/BlvadePhzEV/?hl=ru&taken-by=samoylovaoxana]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ