«Пугачева молодеет, Галкин стареет»: Максим Галкин показал странное фото с женой

3 901

30 июля - BIMRU.RU. Максим Галкин поделился очередным снимком, на котором он запечатлен рядом со своей супругой. Давно не секрет, что Алла Пугачева с годами стала выглядеть даже моложе, но в этот раз некоторые подписчики обратили внимание на другой не самый приятный момент – их смутила внешность автора публикации.

Дело в том, что на фото Максим и Алла Борисовна выглядят во многом очень похожими. А если учитывать их огромную разницу в возрасте, то этот момент воспринимается с двух стороны: с одной – Пугачева выглядит молодо, как и Галкин, но с другой – можно подумать, что Максим выглядит не так уж и молодо.

«Внешне уже одинаково смотритесь, Пугачева молодеет, Галкин стареет», «Ага! Одни зубы на двоих», «Когда два человека счастливы фьюг с фьюгом они похожи!», - рассуждают подписчики.

[media=https://www.instagram.com/p/Bl1IJ3FjtRR/?taken-by=maxgalkinru]

Впрочем, дело может быть в специфическом ночном освещении на снимке, которое скрывает все детали черт лица супругов. Как бы там ни было, большинство комментариев от фолловеров оказались положительными – те усыпали звездную пару комплиментами.

[media=https://www.instagram.com/p/BlzxCswjTpC/?taken-by=maxgalkinru]

Меж тем, семейство вместе с детками предпочло провести летние каникулы в тихой и спокойной, отдаленной обстановке. Галкин и Пугачева отправились к морю, отказавшись от бурных летних фестивалей, в частности, от «Жары», которая в самом разгаре прямо в эти дни в Баку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ