Фанаты Ани Лорак шокированы изменой ее мужа

1 069

30 июля - BIMRU.RU. В Сети появился компромат на супруга Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу. Мужчина, в браке с которым Каролина состоит уже почти десять лет, попался на измене. Его заметили в ночном клубе рядом с киевской красоткой, причем вели они себя совсем не как друзья. Очевидцы сняли все это на видео, и вскоре ролик распространился по всему Интернету в качестве практически неопровержимого доказательства измены Мурата.

Певица пока никак не прокомментировала факт измены супруга, сам Мурат тоже хранит молчание. А вот поклонники артистки бьют тревогу – в комментариях к ее последним публикациям разразилась бурная дискуссия на эту неприятную тему.

Поклонники Каролины не могут поверить в случившееся: в их глаза Ани и Мурат выглядели идеальной супружеской парой, которая к тому же воспитывает общего ребенка. Подписчики артистки пишут, что всегда считали Ани Лорак идеальной женщиной, изменить которой априори невозможно.

[media=https://www.instagram.com/p/Bl0VjfUDtQ8/?hl=ru&taken-by=anilorak]

В итоге, в Сети разгорелась сильнейшая травля Мурата. Поклонники певицы обильно поливают мужчину грязью и как могут пытаются поддерживать саму Каролину:

«Печально, что даже такой красотке муж изменяет...», «Вы прекрасная женщина. И достойны большего! Мне очень жаль, что всё стало известно. Если мужчина изменяет, значит он не любит . Подавайте на развод», «Безумно обидно за Вас и стыдно за него ! Советы давать смешно и глупо просто хочу сказать, что вы прекрасны и мы с вами и любим вас безумно».

[media=https://www.instagram.com/p/Bl1Tx3PjVGr/?hl=ru&taken-by=anilorak]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак, муж, измена
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ