Измене мужа Ани Лорак нашлось объяснение

2 495

30 июля - BIMRU.RU. Супруг Ани Лорак Мурат изменил певице – доказательство этого уже разлетелось по всему Рунету. В одном из ночных клубов Киева Мурата заметили рядом с привлекательной брюнеткой. Мужчина страстно обнимал ее, они держались за руки, а после вечеринки вместе покидали заведение.

Для поклонников Ани Лорак эта информация стала полнейшей неожиданностью. В Сети началась жесткая травля Мурата, которого сделали едва ли не врагом народа. Однако некоторые осведомленные подписчики Каролины поспешили прояснить ситуацию и призвали не набрасываться на супруга певицы.

[media=https://www.instagram.com/p/Bl1Tx3PjVGr/?hl=ru&taken-by=anilorak]

Как оказалось со свидетельств осведомленных фолловеров Ани Лорак, певица с мужем уже давно не живут вместе, и каждый из них заново обустраивает личную жизнь. Более того, по некоторым данным Каролина и Мурат уже даже успели развестись, по другим же данным, они как раз находятся в стадии развода.

[media=https://www.instagram.com/p/Bl08jwHjtcO/?hl=ru&taken-by=anilorak]

Также некоторые подписчики сообщили, что не только Мурат свободен проводить время с другими девушками, но и у самой певицы уже появился другой мужчина. А свой разрыв пара просто предпочла не афишировать. Впрочем, официально данная информация не подтверждена.

«Они давно уже не живут. Никто никому не изменяет», «Я думаю, они давно уже расстались с мужем, он бы не гулял так открыто. А развод скоро будет, явно», «Ребят! Они давно с мужем не вместе! Зачем вы пишите эту грязь тут? Муж отдельно гуляет, у Ани давно олигарх с Киева...», - поясняют фолловеры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ