«Перенес две операции»: Сергей Жуков отменяет гастроли из-за проблем со здоровьем

1 233

31 июля - BIMRU.RU. У солиста «Руки вверх!» Сергея Жукова возникли серьезные неприятности, из-за которых ему пришлось отменить часть своих концертов. Еще совсем недавно, на официальной страничке группы в Instagram появился анонс летне-осеннего тура коллектива по десяткам российских городов, а буквально несколько часов назад представители группы сообщили об отмене летней части тура.

Причиной отмены концертов стало ухудшившееся состояние здоровья Жукова. Как пояснили представители музыканта, недавно артист перенес две сложные операции, и теперь ему предстоит еще одна, не менее сложная и ответственная. Кроме того, из-за ухудшившегося здоровья Сергея вынужден регулярно наблюдаться у врачей и проходить через не самые приятные, но необходимые процедуры.

«Артист, всегда отличавшийся отменным здоровьем, перенес уже две операции и готовится к третьей, самой важной, которая должна состояться в августе. Из-за этого он вынужден ежедневно проходить сложные и болезненные процедуры в московских клиниках», - сообщили представители группы.

[media=https://www.instagram.com/p/Bk9yrfujw6l/?hl=ru&taken-by=sezhukov]

Что конкретно случилось с Сергеем, не уточняется. Поклонники артиста всерьез обеспокоены его состоянием, ведь прежде он действительно ни разу не давал усомниться в своем крепком здоровье. Более того, в последнее время он ведет здоровый образ жизни и даже сумел существенно похудеть. Представители Жукова отмечают: Сергей пока не знает точных сроков возвращения, но надеется на скорейшее выздоровление.

[media=https://www.instagram.com/p/Bl3YXl_hpjj/?hl=ru&taken-by=rukivverh_official]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ