Диана Арбенина станет мамой в третий раз

1 540

31 июля - BIMRU.RU. Диана Арбенина, лидер культового рок-коллектива «Ночные снайперы», является также замечательной мамой. Она воспитывает сына и дочь – восьмилетних Артема и Марту, но сейчас всерьез задумывается о третьем ребеночке. Как призналась Арбенина, она уже обсудила возможность завести еще одного наследника со своими детьми, и те ее поддержали.

Правда, артистка не планирует рождать сама – для этого ей, по крайней мере, нужно обустроить личную жизнь, а на личном фронте у нее пока не все стабильно. Диана не привыкла разделять людей на чужих и своих, в особенности в отношении детей. Поэтому певица всерьез рассматривает возможность усыновления ребенка из детского дома. Рок-исполнительница разъяснила свое отношение к этому вопросу:

«Мне бы очень хотелось, с детьми я это уже обсудила. Предложила им кого-нибудь усыновить, они только за. Для меня нет чужих детей (…) Я считаю, что если какой-то (в данном случае — женщина, мужчину я не так осуждаю) бросил своего ребенка, а я имею возможность его взять к себе, то почему не взять?».

Отельное решение по вопросу третьего пополнения Диана еще не приняла. Арбенина по-прежнему предпочитает не раскрывать подробности личной жизни, поэтому достоверно неизвестно, есть ли у нее сейчас мужчина.

[media=https://www.instagram.com/p/BldLRm_l5Yc/?hl=ru&taken-by=d_arbenina_official]

Более того, до сих пор остается неизвестным имя отца Артема и Марты. Однажды певица затронула тему своего возможного замужества в беседе детьми, и те, по ее признанию, отговаривали ее выходить замуж.

[media=https://www.instagram.com/p/Bl0ClsRlKdf/?hl=ru&taken-by=d_arbenina_official]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ