Загадочной болезни Сергея Жукова найдено объяснение

2 283

31 июля - BIMRU.RU. Поклонники Сергея Жукова бьют тревогу – их кумир оказался в больнице, причем причина оказалась очень серьезной. Из-за проблем со здоровьем ему пришлось даже отменить значимую часть своих концертов. Певец отказался от каких-либо комментариев, однако официальный представитель его группы «Руки вверх!» упомянул об операциях Сергея.

Жукову уже провели две операции, теперь ему предстоит еще одна, причем подготовка к хирургическому вмешательству проходит очень напряженно и тяжело – Сергей вынужден проходить не самые приятные и болезненные медицинские процедуры.

Ни конкретного диагноза, ни примерной даты возвращения Жукова на сцену представитель группы не назвал. Тем временем поклонники Сергея Жукова выдвигают собственные версии возникших у кумира проблем. Ранее у музыканта не наблюдалось никаких серьезных проблем со здоровьем, а с недавних пор Сергей усердно старается похудеть и даже существенно потерял в весе.

[media=https://www.instagram.com/p/Bk9yrfujw6l/?hl=ru&taken-by=sezhukov]

Поклонники подозревают, что проблемы со здоровьем у артиста как раз и связаны с его проблемами с весом. В скором времени Жуков должен выпустить видеообращение к фанатам, и тогда все станет понятно.

«Небось, осложнения после того, как схуднул», «Вот он результат похудения», «Сергей говорил, что похудел на три размера и на диетах не сидел, значит, откачивали ему жир», - делятся мнениями поклонники.

[media=https://www.instagram.com/p/Bkzxyj-joB_/?hl=ru&taken-by=sezhukov]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ