Риту Дакоту довели до слез критикой из-за ее фигуры

1 083

1 августа - BIMRU.RU.Рита Дакота в прошлом году впервые стала мамой. Благодаря ее публикациям в Instagram подписчики увидели в ней идеальную маму и безупречно красивую женщину. Они восторгались, что Рите удалось прийти в форму уже спустя пару недель после родов, при том, что она поправилась на восемнадцать килограмм.

Уже тогда артистка признавалась: за кадром у нее все далеко не так гладко. У Риты началась послеродовая депрессия, и ее фигура и близко не идеальная – просто она тщательно готовит все свои фото для Instagram.

Недавно ее слова подтвердились – в Сети оказалось видео, где Рита запечатлена без фильтров и в не самых выгодных ракурсах. Лишний вес на лицо – Дакота выглядит далекой от идеала. Певица призналась: у нее произошел гормональный сбой, она поправилась дополнительно на шесть килограмм.

[media=https://www.instagram.com/p/Bl5a6nXlCNx/?taken-by=ritadakota]

Но язвительная критика и насмешки со стороны хейтеров Рита не смогла пропустить мимо себя. Певица восприняла колкости близко к сердцу и призналась, что жутко расстроилась, и у нее наворачиваются слезы. Мало того, что она не может привести свое тело в порядок, так над ней еще и насмехаются злопыхатели.

[media=https://www.instagram.com/p/BlsDABDlMXB/?taken-by=ritadakota]

«Я писала недавно в «Инсте», что за последний месяц из-за гормональных препаратов поправилась на шесть кг. Советуюсь с подписчицами, что с этим делать, и было ли у них такое», – объяснила Рита.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота, фигура, критика
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ