Лариса Долина могла растолстеть из-за измены мужа

1 244

1 августа - BIMRU.RU. Общественность активно обсуждает возможные проблемы в личной жизни Ларисы Долиной. Поводом для таких разговоров стало исчезновение супруга исполнительницы Ильи Спицына. Если ранее знаменитая певица очень часто появлялась на публике вместе с мужем, то теперь выходит на публику исключительно без него.

Более того, некоторые осведомленные персоны из близкого окружения артистки заверяют, что Долина и Спицын и вовсе расстались. Приводятся даже причины их расставания – якобы мужчина изменил супруге, и Лариса Долина не выдержала предательства, прогнав мужа. Тот случай якобы негативно сказался и на моральном и на физическом состоянии исполнительницы, в результате чего, у нее наметились проблемы с лишним весом:

«Говорят, они расстались. Вроде бы Илья ей изменил. Она прогнала предателя, но с тоски стала много есть, и некогда точеная фигура поплыла. Уверены, певица скоро возьмет себя в руки, похудеет и обязательно встретит новую любовь».

[media=https://www.instagram.com/p/Bl3FY-sl4vs/?hl=ru&taken-by=larisadolina_love]

Интересно, что ранее Долина упоминала в одном из интервью изменения в своей фигуре. Тогда певица заверяла, что набор веса не связан с какими-то критическими факторами. Все дело в том, что она перестала ограничивать себя в еде. Что касается проблем в личной жизни, то исполнительница пока не дает никаких комментариев. Спицын тоже предпочитает ничего не комментировать.

[media=https://www.instagram.com/p/BksCF45lWZF/?hl=ru&taken-by=larisadolina_love]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ