Дмитрий Тарасов произвел фурор интимным видео о родах жены

1 107

2 августа - BIMRU.RU. Дмитрий Тарасов несколько недель назад стал папой второй раз в своей жизни – супруга Анастасия подарила ему очаровательную дочку. Сразу после родов футболист признавался, что чувствует себя абсолютно счастливым человеком. Недавно он выложил интимного содержания видеоролик, снятый в день родов Анастасии, прямо в палате перинатальной клиники.

В кадре запечатлены многие интимные моменты счастливого дня из жизни молодой семьи. Дмитрий предстал в кадре в больничном халате, а его супруга появилась в видео уже непосредственно на койке для родов. Также в кадре появились несколько моментов во время процесса родов и после появления девочки на свет. Зрители смогли увидеть наследницу Тарасовых в первые минуты после ее появления.

[media=https://www.instagram.com/p/BlswrxPgVf3/?taken-by=kostenko.94]

Видеоролик произвел неслыханный ажиотаж. Практически одновременно с Дмитрием этим же видеороликом поделилась и Анастасия Костенко. Чуть более чем за десять часов на двоих они собрали почти 1,4 млн. просмотров и более трех тысяч комментариев, что по меркам их страничек невероятно много. Подписчики, в основном, оставляют положительные комментарии, радуясь за личное счастье кумиров.

[media=https://www.instagram.com/p/Bl8pIsDnzrL/?hl=ru&taken-by=tarasov23]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ