Саша Савельева была срочно госпитализирована

821

2 августа - BIMRU.RU. Саша Савельева пожаловалась на проблемы со здоровьем и призналась, что была госпитализирована из-за резко ухудшившегося самочувствия. Как оказалось, популярная исполнительница сама довела себя до неприемлемого состояния.

Дело в том, что Савельева в некоторой степени одержима своим здоровьем и фигурой. Однажды она решила испытать на себе популярную методику оздоровительного голодания. Это якобы должно было поспособствовать получению необходимых физических кондиций, но в случае с Сашей что-то пошло не так. В итоге, домой к артистке прибыли медики.

«Поголодала я один раз 36 часов, чтобы подтянуть что-то там. На следующий день ко мне приехала скорая...», - призналась Саша.

[media=https://www.instagram.com/p/BlvlVRjnz45/?taken-by=sasha_savelieva]

Врачам пришлось прибегнуть к срочным мерам: певице поставили капельницу, в итоге, все для нее закончилось благополучно. Естественно, повторять подобный опыт артистка не решилась, предпочтя поддерживать фигуру при помощи иных методов.

[media=https://www.instagram.com/p/Bli7_MIn1pl/?taken-by=sasha_savelieva]

В то же время, Саша никогда не скрывала, что особых проблем с поддержанием себя в форме у нее никогда не возникало. Артистка своей отличной внешностью обязана прекрасным генам, доставшимся ей от родителей. Поклонники певицы тоже считают, что она находится в великолепной форме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ