Алексей Панин посадил за руль мотоцикла несовершеннолетнюю дочь

720

2 августа - BIMRU.RU. Алексей Панин снова оказался в центре внимания, и в этот раз намеренно спровоцировал появление ажиотажа вокруг своей персоны. Причиной этого ажиотажа стало новое видео в его микроблоге, героиней которого стала его дочь Нюся.

Действие на видео происходит на участке загородного дома. Около дома припаркован спортивный байк Алексея – к нему выходит дочь актера, на ходу надевая шлем. Нюся садится за руль, заводит технику и плавно начинает ехать.

Правда, в момент, когда мотоцикл трогается с места, видео не запечатлело, кто именно находился за рулем, поэтому очевидно, что ребенка там не было. Ролик оказался полностью постановочным, с прописанным заранее сценарием. В описании Алексей иронично отметил, что это видео он снял для желтых газет:

«Шокирующее видео! Алексей Панин посадил дочь за руль мотоцикла и отправил за хлебом и пивом».

[media=https://www.instagram.com/p/Bl-N6wan3QK/?taken-by=alexeypanin99]

Задумка Панина полностью сработала: о видео тут же написали ряд СМИ, кроме того, подписчики актера устроили бурную дискуссию в комментариях. Многие всерьез сочли, что Алексей посадил дочь за руль скоростного байка. Другие же просто посмеялись над ироничной постановкой Панина, не найдя в ролике ничего пугающего.

[media=https://www.instagram.com/p/Bl-1RTcF2gc/?taken-by=alexeypanin99]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ