Анна Седокова в отчаянии от нехватки секса

842

2 августа - BIMRU.RU. Анна Седокова переживает трудный период в личной жизни. Артистка вынуждена была буквально отвоевывать свое право общаться с дочкой от бывшего мужа, и за время продолжительных разбирательств времени и сил на обустройство личной жизни у нее просто не оставалось.

Недавно Седокова призналась, что уже полтора месяца у нее не было парня, в результате чего у певицы обострилось желание к романтическим отношениям. Усугует ситуацию для исполнительницы тот факт, что вокруг, в частности в шоу-бизнесе, появилось очень много влюбленных парочек.

«Вот уже как месяц я ни с кем не целовалась, а если еще и учесть, что тот мой последний поцелуй был с женщиной и добавить еще пару недель от того момента, как я рассталась. Это что получается? Я что уже почти полтора месяца без обниманий, а может и два?», - рассуждает Анна.

[media=https://www.instagram.com/p/Bl4_WtuBQe0/?hl=ru&taken-by=annasedokova]

Она прямо заявила, что больше не может жить без парня рядом. Она призналась также, что в течение практически всей ее взрослой жизни ее окружали мужчины, и такой длительный период без отношений – первый за долгое время. Естественно, Седокова не привыкла быть одна, и поэтому отсутствие партнера дается ей так непросто.

Реакция фолловеров оказалась неоднозначной. Кто-то посочувствовал артистке, а кто-то уличил ее в чрезмерной развратности, раз она и пару месяцев не может прожить без мужчины.

[media=https://www.instagram.com/p/Bl-JJ11hfS_/?hl=ru&taken-by=annasedokova]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ