Ольга Бузова стала владелицей хлебзавода

1 122

3 августа - BIMRU.RU. Ольга Бузова продолжает расширять масштабы собственной «империи». Популярная певица совсем недавно открыла свой первый ресторан в столице, после заявила о запуске производства шоколада собственного бренда, а теперь запускает бизнес по производству хлеба.

Артистка сделала серьезную инвестицию в крупное предприятие по производству хлебобулочных изделий. Производство продукта под брендом Ольги Бузовой начнется уже этой осенью, а протестировать хлеб можно будет сперва в именном ресторане певицы.

Как рассказала сама Ольга, она решила купить такой бизнес, поскольку хлеб является одним из наиболее востребованных продуктов в стране. Звезда планирует продавать высококачественную, вкусную и полезную продукцию в нескольких сортах:

«Мой товар будет отвечать всем требованиям – вкусный, питательный и, главное, полезный. Планируем изготавливать несколько видов: черный, серый и зерновой – со злаками и отрубями. Сначала попробовать его можно будет в моем ресторане BuzFood. Возможно, товар появится и на полках обычных магазинов, но пока этот вопрос находится на стадии согласования».

[media=https://www.instagram.com/p/Bl5oaJRhFMb/?taken-by=buzova86]

К текущему моменту Ольга уже освоила более десяти направлений работы, в том числе и несколько ниш бизнеса. Начинала свою карьеру Бузова как участница реалити-шоу, впоследствии стала телеведущей. Теперь она также работает ведущей мероприятий, является певицей, актрисой, дизайнером, владельцем ресторана и пищевых производств, основателем новой криптовалюты.

[media=https://www.instagram.com/p/Bl3zJHwBbM8/?taken-by=buzova86]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, бизнес, певица
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ