Максим Галкин взорвал «Инстаграм», надев обтягивающий костюм (ФОТО)

1 837

3 августа - BIMRU.RU. Максим Галкин произвел настоящий фурор в «Инстаграм», выложив свое свежее фото. В этот раз юморист предстал перед подписчиками в довольно нетипичном как для себя образе.

Галкин запечатлен в обтягивающей одежде – в специальном костюме для велопрогулок. Такой обтягивающий костюм отлично подчеркивает достоинства великолепной физической формы юмориста. Максим редко хвастается своим прекрасным телом, однако в этот раз подписчики наглядно увидели, что шоумен держит себя в великолепной форме.

Более того, на снимке Галкин одной рукой держит на весу велосипед, что еще раз доказывает прекрасную физическую форму Максима. Естественно, подписчики не прошли мимо такого показательного фото и усыпали шоумена комплиментами.

«Молодчина, так держать», «Аполлон», «Вот это форма! Никогда вас не видела в такой форме! Так держать!», - написали фолловеры.

[media=https://www.instagram.com/p/Bl-zOVvD1ge/?taken-by=maxgalkinru]

В то же время нашлись подписчики, которые с юмором прокомментировали фото Галкина. Они отметили, что на велосипеде как правило ездят, а не носят его в руках. Впрочем, и сам Максим подписал фото с юмором, отметив, что готовится покорять спортивную нишу. Снимок в целом менее чем за сутки собрал больше 175 тыс. лайков и почти две тысячи комментариев.

[media=https://www.instagram.com/p/BlzxCswjTpC/?taken-by=maxgalkinru]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин, спорт, фигура
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ