Состояние Ольги Бузовой резко ухудшилось

1 491

3 августа - BIMRU.RU. Ольга Бузова на днях сообщила поклонникам неприятную новость: из-за слишком напряженной работы она стала чувствовать себя неважно. В итоге, закончилось все тем, что Ольге пришлось взять выходной и пролечиться в домашних условиях – ей поставили капельницу.

Спустя сутки состояние Бузовой не только не улучшилось, но и наоборот – существенно ухудшилось. В своем сториз звезда рассказала, что у нее повысь температура тела, она страдает от кашля и слабости. Несмотря на все эти симптомы, Ольга, вместо того, чтобы отлежаться дома, продолжила интенсивно работать. Звезда призналась, что если ее мама узнает об этом, будет крайне недовольна.

[media=https://www.instagram.com/p/Bl8FMNylsO8/?taken-by=buzova86]

Подписчики, тщательно следящие за всеми новостями из стана Ольги, заметили, что и внешне Бузова стала выглядеть очень по. Они обратили внимание, что певица даже говорить спокойно не может, поскольку буквально задыхается от кашля и отдышки.

[media=https://www.instagram.com/p/Bl5oaJRhFMb/?taken-by=buzova86]

Фолловеры считают, что Бузовой все же нужно взять небольшую паузу, иначе все это может вылиться в куда более серьезные проблемы со здоровьем. Ольга же, судя по всему, останавливаться не намерена: недавно она анонсировала новые концерты в разных городах, а также сообщила о запуске нового бизнеса – производства хлебобулочных изделий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ