Николай Басков намекнул на расставание с Викторией Лопыревой

1 490

4 августа - BIMRU.RU. Модель Виктория Лопырева на днях отпраздновала 35-й день рождения. Знаменитость решила отмечать юбилей за границей, в экзотической обстановке – в Рио-де-Жанейро. На вечеринке присутствовали исключительно лучшие друзья звезды, а вот ее жениха Николая Баскова среди гостей не оказалось.

Тем не менее Басков не забыл поздравить Викторию с днем рождения в Интернете. Он опубликовал красивые поздравления с наилучшими пожеланиями, в которых расхвалил достоинства именинницы и поблагодарил Викторию за то, что она появилась в его жизни. Кроме прочего, Басков упомянул, что статус их с Лопыревой отношений уже изменился, а в его жизни недавно произошел не самый радостный момент. Все это наталкивает на мнение, что Виктория и Николай уже расстались и теперь остаются только друзьями.

«Счастлив идти рядом с тобой по жизни, и мне уже даже не важно, в каком статусе, главное, чтобы ты всегда была рядом. Я очень благодарен судьбе и тебе за всю твою любовь и заботу, что ты мне подарила и даже слезы», - написал Басков.

[media=https://www.instagram.com/p/BlsXI-LAU1t/?taken-by=nikolaibaskov]

Ранее Виктория и Николай неоднократно заверяли, что их свадьба в любом случае состоится, но уже после ЧМ-2018. Однако перед чемпионатом Лопырева обмолвилась, мол, выйдет замуж за Баскова, только если сборная России выиграет турнир. К тому же, в последнее время они уже намного реже появляются вместе на публике.

[media=https://www.instagram.com/p/Bl861EsgpNG/?hl=ru&taken-by=lopyrevavika]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ