Интимное видео Натальи Рудовой оказалось в Сети

2 174

4 августа - BIMRU.RU. На страничке актрисы Натальи Рудовой в «Инстаграм» появился новый откровенный видеоролик. Короткое видео запечатлело минималистичную сцену, на которой звезда запечатлена на кровати, без нижнего белья. Грудь актриса немного прикрывает руками, а также легко, играючи подергивает плечом.

Видеоролик Наталья подписала красивым стихом из популярной песни. Кто снимал интимное видео с актрисой, остается секретом, но ролик вызвал большой ажиотаж среди подписчиков. Примечательно, что поклонники Натальи, несмотря на интимный характер видео, не стали критиковать звезду, и наоборот – усыпали ее комплиментами. Фолловеры считают, что Рудова является идеалом женской красоты и привлекательности:

«Законно вообще так выглядеть», «Красивая, роскошная!.. красивая женщина!!! Прекрасна, изящна, хрупка!..», «Не перестану говорить вам о том, что вы прекрасна».

[media=https://www.instagram.com/p/Bl8tzj3D-RV/?taken-by=rudovanata]

При этом нашлись и те, кто усомнился в целесообразности такой фотосъемки, мол, молодой человек Наташи вряд ли будет рад таким откровенным кадрам. Другие поклонники обратили внимание на совсем другую тему, мол, актриса уже давно не снималась в кино.

К слову, Рудова не впервые позирует для откровенных фото и видео. Наталья периодически выкладывает подобные откровенные фото или участвует в такого жанра съемках для модных глянцев.

[media=https://www.instagram.com/p/Bl3Q2MJDm03/?taken-by=rudovanata]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Рудова, видео, красота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ