Катерину Шпицу вывела из себя наглая сотрудница аэропорта

1 228

4 августа - BIMRU.RU. Актриса Катерина Шпица оказалась в неприятной ситуации, которая едва не стоила ей испорченной командировки. Звезда российских сериалов отправилась с коллегой в Ригу с рабочим визитом, однако этот визит оказался омрачен неприятностями в местном аэропорту.

Катерина проходила досмотр перед посадкой на рейс, и сотрудница аэропорта, с ее слов, умышленно задержала их с коллегой при досмотре, да еще и до такой степени, что актеры едва не опоздали на свой самолет. Но больше всего Шпицу возмутило даже не опоздание, а то, с какой наглостью сотрудница проводила досмотр.

С ее слов, женщина позволила себе лично, своими руками, перерыть весь багаж Катерины, в частности осмотреть содержимое ее косметички и даже провести досмотр нижнего белья из багажа актрисы.

«Она попро меня открыть чемодан, своими руками открыла косметичку, переложила 4 маленьких нормативных ёмкости в положенный по правилам целлофановый пакетик, подняла своими руками мое нижнее белье, чтоб тщательнее досмотреть дно моего чемодана...», - рассказала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/BmB7wFYHtrz/?hl=ru&taken-by=katerinashpitsa]

После того, как эта процедура была закончена, настала очередь коллеги Катерины. Со слов актрисы, с ним история повторилась – досмотр был таким же тщательным и продолжительным. Причем действительно существенных нарушений у пассажиров выявлено не было, помимо того, что у Катерины обнаружили не завернутые в пакет емкости.

[media=https://www.instagram.com/p/BmClG7vnXyK/?hl=ru&taken-by=katerinashpitsa]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ