Евгений Петросян подал встречный иск к Елене Степаненко

1 232

4 августа - BIMRU.RU. Артист Евгений Петросян направил судебный иск против своей супруги Елены Степаненко после того, как она ранее обратилась в суд с целью установления порядка раздела имущества при разводе. Подробностями встречного иска поделился юридический представитель юмориста Сергей Жорин.

Адвокат пояснил, что данный иск необходим для законодательного подтверждения развода и установления такого порядка раздела имущества, который бы полностью устроил Петросяна.

Судя по всему, речь идет о разделе имущества по схеме 50 на 50 процентов. Ранее Степаненко, по словам Сергея Жорина, затребовала завышенную долю имущества при разводе – в размере 80 процентов.

[media=https://www.instagram.com/p/BlkK3x0j9ak/?hl=ru&taken-by=petrosyanevgeny]

Точный размер совместного имущества артистов самими фигурантами истории не оглашается, но из открытых источников известно, что речь идет об имуществе на сумму не менее чем в полтора миллиарда рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/Bl0rG7wDm-D/?hl=ru&taken-by=petrosyanevgeny]

Напомним, Петросян прожил в браке со Степаненко около трех десятков лет. Однако последние пятнадцать лет они жили раздельно, сохраняя брак только формально. Причины, по которым Степаненко решила разорвать брак, неизвестны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ